Королевский роман на Ибице
Рейтинг
На основе 0 отзывов

Королевский роман на Ибице (2025) смотреть онлайн бесплатно

Королевский роман на Ибице
Год выпуска
2025
Жанр
мелодрама
Режиссёр
Грэм Притц-Беннетт
Страна
Великобритания
Длительность
90 минут
Возраст
18+
Актёры
Мэттью Полкамп, Каприс Бурре, Наташа Кристенсен, Гордон Миллер, Тесса Вуд

О фильме

После расставания с деловым партнером талантливая бизнесвумен Дилан Харпер одержима идеей следующего крупного проекта — создания роскошного оздоровительного отеля на острове Ибица для короля Эдуарда. В процессе работы она сталкивается лицом к лицу с сыном короля принцем Николасом — холостяком, у которого свои соображения по поводу реализации проекта. Дилан очаровывает принца своим профессионализмом и обаянием, и их обоих захватывают чувства.

Смотреть Королевский роман на Ибице онлайн бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Похожие сериалы

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Частые вопросы

Где можно смотреть фильм Королевский роман на Ибице онлайн?

Смотреть фильм Королевский роман на Ибице можно на нашем портале абсолютно бесплатно в высоком качестве HD 1080p.

Какова продолжительность фильма фильм Королевский роман на Ибице?

Актуальная информация указана на странице выше.

Когда вышел фильм фильм Королевский роман на Ибице?

Дата выхода указана на этой странице в блоке с описанием.